Программа «Двойной Диплом» от Международного Союза Молодёжи

Мечтаете построить успешную карьеру, получить высококлассное образование, подтверждённое дипломами из нескольких зарубежных университетов? А знаете ли Вы, что существует уникальная возможность всего за 3 года получить сразу две аккредитованные степени бакалавра и профессиональный сертификат по выбранной специальности?
Сегодня мы расскажем Вам о программе «Двойной Диплом», в рамках которой студенты 2 года учатся в одном из лучших государственных ВУЗов в Чехии, а третий год обучения продолжают в другой стране – в Швейцарии, Канаде, Германии, Великобритании или США.
Это дает им уникальную возможность полностью погрузиться в жизнь зарубежных стран: завести новых друзей и, возможно, наладить будущие деловые связи со всего мира, а также углубить свои знания иностранных языков и получить международный опыт.

Почему стоит выбрать программу «Двойной диплом»?

• Двойной Диплом — это возможность получить сразу 2 степени бакалавра + профессиональный сертификат по конкретной специальности.
• Вы экономите свое время: чтобы получить 2 диплома, вам потребуется всего 3 года.
• Вы расширяете круг своих знакомых и налаживаете бизнес-контакты на будущее: обучение проходит в интернациональной среде, и у вас есть возможность пообщаться с людьми из 150 различных стран.
• Имея два международных диплома, вы можете продолжить свое образование в любой стране мира.
• С европейским, канадским или американским дипломами вы будете очень конкурентоспособны на рынке труда.
• Обучаясь в странах, входящих в Шенгенскую зону, вы можете путешествовать по всей Европе.
• Обучаясь в США или Канаде вы можете путешествовать и исследовать всю Америку.
• Вы получите международный опыт, что сделает вас конкурентоспособным в профессиональном сообществе.

Если Вам интересен международный бизнес в сфере гостеприимства и туризма, то обратите внимание на программу Чехия-Швейцария: два диплома от элитных вузов Европы и международный опыт, полученный за время учебы, сделает вас настоящим профессионалом своего дела. Чехия – идеальная локация для незабываемого студенчества, которая позволит вам сэкономить до 70% средств, а Швейцария – колыбель гостеприимства!

  

А студентам, заинтересованным в таких направлениях как Международный менеджмент и Бизнес-администрирование подойдут программы Чехия-Канада/ Чехия-США/Чехия-Англия/Чехия-Германия. Эти программы дают возможность получить международный опыт, пожить в совершенно разных уголках планеты, выучить несколько иностранных языков и стать лидером делового администрирования!

  

Чтобы стать участником одной из этих программ студенту достаточно иметь законченное среднее образование и сертификат IELTS (5.0/6.0 в зависимости от выбранной программы). Хочешь узнать больше о программе? Нужна консультация? Свяжись с нами!

Тел/WhatsApp +79872908558
Email: LFSTUDY@BK.RU

Заявка

x

Результат

x