Изучение СМИ или литературного творчества в Великобритании.

Большинство людей хорошо понимают, что представляет собой изучение бизнеса, юриспруденции или истории, но если вы желаете попробовать что-то другое, если вы увлекаетесь чтением и  творчеством, а также интересуетесь различными способами, которыми люди общаются друг с другом, то задумывались ли вы, например, об изучении СМИ или литературного творчества? Вы можете задаться такими вопросами как: А что изучают эти предметы? Как их можно изучать в университете? Действительно ли они являются серьезными науками?  Смогу ли я потом найти хорошую, высокооплачиваемую работу? Что делают при изучении этих предметов? 

Из этой статьи вы узнаете о том, что включает в себя изучение этих предметов, какие навыки вы приобретете при их изучении и как вы сможете использовать эти знания после завершения трехгодичного обучения и получения степени бакалавра в университете Великобритании.  

Для большинства слово СМИ означает телевидение, радио и газеты. Но обращали ли вы когда- либо внимание на то, как в понедельник в новостях сообщают об ужасной войне или катастрофе в какой- нибудь далекой стране, но во вторник обсуждают уже совсем другие новости, хотя события понедельника всё так же ужасны? Кто же решает, что становится «новостью» и как долго остается новостью? 

Вы узнаете, кто контролирует эту огромную силу и как ею пользуется. Вы будете изучать печатную и цифровую медиа, средства связи, видео и радио, узнаете, как анализировать телевидение, гендер, власть и общество. Вы научитесь монтировать фильмы, пользоваться камерой и студийным звуковым оборудованием. Также у вас будет возможность изучать кинематограф, издательское дело или производство видео / видеоподкастов.  

Звучит интересно, не так ли? Что насчет возможности поработать на радиостанции или в телекомпании во время обучения в университете? 

 

После завершения обучения, вы сможете работать в сфере журналистики, социального медиа,  телевидения или в издательстве. 

Вам нравится читать и писать? Университет Восточной Англии отмечает пятидесятилетие знаменитого курса литературного творчества, в рамках которого студенты обучаются на практике.  Университет Восточной Англии считается родиной литературного творчества Великобритании и славится своими знаменитыми выпускниками, которые годами оттачивали здесь свои навыки письма.  Норидж является первым городом литературы в списке ЮНЕСКО, а Университет Восточной Англии находится в пятерке лучших университетов Великобритании для исследований в сфере Английского языка и литературы. В будете учиться у лучших и с лучшими! 

Карьерные возможности по завершению этого курса включают в себя возможность стать писателем, сценаристом или работать в сфере маркетинга  или привлечения финансов. 

И это всего лишь 2 из большого количества возможностей, меняющих жизнь, которые ждут вас в прекрасном Университете Восточной Англии в двух часах езды из Лондона.  

Краткая информация об Университете Восточной Англии

Международно признанный Университет Восточной Англии находится на 15 месте в рейтинге университетов Великобритании и на 200 месте в мире. В университете выдающийся преподавательский состав и прекрасные возможности для дальнейших исследований. Выбирая Университет Восточной Англии, Вы присоединяетесь к более чем 3500 международных студентам из более чем 100 стран.

Рейтинги:

  • TEF Gold for teaching quality (Teaching Excellence Framework 2017).
  • 10th in the UK for quality of research (Research Excellence Framework 2014).
  • UEA is one of the UK’s top 10 safest universities (Times Higher Education Student Experience Survey 2018).
  • UEA students’ grades improve the most of any other UK university between arrival and graduation (Guardian University Guide 2019).
  • 99% student satisfaction for university campus environment (INTO Annual Student Experience Survey 2018).

 

Заявка

x

Результат

x