Как построить карьеру в банковской и финансовой сфере в Великобритании?

Банковское дело и финансы являются одними из наиболее популярных и успешных отраслей в экономике Великобритании, и, из — за растущей потребности в квалифицированных работниках, они предлагают хорошие карьерные возможности для выпускников.  Ожидаемая заработная плата для выпускников в этом секторе варьируется в районе £27,000 — £55,000 (High Fliers’ The Graduate Market, 2018), кроме того, существуют солидные бонусы, широкие возможности для карьерного роста и пособия для сотрудников.

Являясь крупнейшими работодателями в этом секторе, банки и строительные компании дают возможность частным лицам и бизнесу управлять их денежными средствами и предоставляют доступ к таким продуктам как займы, ипотечные кредиты и страхование, поэтому эти работодатели для своих компаний ищут только лучших. Они ищут выпускников со степенями по тем направлениям, которые охватывают дисциплины, позволяющие продемонстрировать высокие числовые и аналитические навыки. Большинство крупных работодателей в этой области, работающие по программам выпускников и трудоустройству, запрашивают степень отличия 2,1 или выше (Prospects, 2019).

Для иностранного студента, обучающегося по международной программе, поступить в один из ведущих университетов Великобритании для изучения банковского дела и финансов, а также получить высокий балл, который требуют работодатели может быть не просто. Могут возникнуть сложности, связанные с различиями в системах образования, языковым барьером и культурными отличиями и.т.д. Именно в этом случае INTO City University of London может помочь иностранному студенту построить успешную карьеру в Великобритании.

INTO City University of London находится в самом сердце финансового района Лондона и предлагает утвержденные довузовские подготовительные программы с гарантированной возможностью поступления в City, University of London. Эти программы разработаны специально для иностранных студентов, чтобы улучшить их навыки английского языка, помочь им адаптироваться к студенческой жизни в Лондоне и преуспеть в британской системе образования.

Связанная со сферой финансов, международная подготовительная программа по направлению бизнес, экономика и бухгалтерский учет для поступления в City, University of London, которая предоставляет возможность прямого поступления в Бакалавриат по программе Банковское дело и Международные Финансы в Cass Business school, который занимает второе место в Лондоне, пятое место в Великобритании и 16 место в Европе (Financial Times European Business School ranking 2018).  Выпускники INTO City построили успешную карьеру в ведущих международных компаниях в Великобритании и за рубежом.  Высокий уровень трудоустройства обеспечивается благодаря отделу Трудоустройства выпускников, который помогает студентам при устройстве на работу, прохождении стажировок и посещении мероприятий, посвященных налаживанию деловых связей. Университет сотрудничает с 5000 компаниями в Великобритании, которые занимаются трудоустройством и располагаются рядом  со штаб- квартирами успешных международных компаний.

«Бизнес, бухгалтерский учет и экономика сыграли важнейшую роль при получении степени. В течение первого года обучения я чувствовала, что у меня есть преимущество перед другими студентами, так как многое из изучаемого материала мне уже было знакомо. То, как преподавали предметы в INTO City University of London было потрясающим — учителя не торопили события, а постепенно и подробно объясняли темы»- рассказывает бывшая студентка из России Сабина, которая получила руководящую должность в BlackRock вскоре после завершения обучения. https://blog.intostudy.com/into-centres/uk-centres/into-city-university-of-london/alumni-stories-from-russia-to-the-uk/

«Время, проведенное в INTO, было потрясающим! Подготовка для поступления в Cass Business School была действительно хорошей» — вспоминает Анастасия, которая начала работать в Lloyds Banking group сразу после окончания университета.

Помимо академической помощи иностранным студентам INTO City University of London стремится создать такое окружение, которое будет помогать студентам улучшать их социальные навыки благодаря поддержке в саморазвитии и выстраивании отношений с окружающими. «Я думаю, что лучшие воспоминания связаны с людьми, с которыми я познакомился и подружился. Мои друзья поддерживали меня и благодаря этому мы смогли добиться успеха и продолжить обучение в Cass» — говорит выпускник Син, который сейчас работает в Commerzbank AG в Лондоне.  Таким образом, INTO City University of London предлагает полный набор дисциплин и многосторонний жизненный опыт.

Если Вы желаете изучать Банковское дело и Финансы в Лондоне, а также построить карьеру в этой сфере, то обратите внимание на международную подготовительную программу по направлению бизнес, экономика и бухгалтерский учет для поступления в университет в INTO City University of London которая предоставляет возможность поступления в Бакалавриат по программе Банковское дело и Международные Финансы во всемирно известный Cass Business school.

https://www.intostudy.com/en-gb/universities/city-university-london/courses/international-foundation-in-business-and-economics-with-accounting

Краткая информация о Cass Business school

По данным Financial Times European Business School, Cass Business school занимает второе место в Лондоне, пятое место в Великобритании и 16 место в Европе среди образовательных учреждений по направлению бизнес и экономика.

Уровень знаний выпускников Cass Business school высоко ценится во всем мире, а выпускники всегда востребованы и строят успешную карьеру в ведущих международных компаниях как в Великобритании, так и за рубежом!

 

Официальные рейтинги:

Located in London, the best city in the world for university students (QS Best Student Cities 2019).
3rd in London for student satisfaction (The Complete University Guide 2020).
11th in the UK for graduate starting salary (The Times and The Sunday Times Good University Guide 2019).
Rated ‘excellent’ by the Independent Schools Inspectorate 2018.
Gold standard of ‘triple-crown’ accreditation.
10th in London for graduate prospects (The Complete University Guide 2020).
Cass Business School is ranked 5th in the UK (Financial Times European Business School Ranking 2018).

Заявка

x

Результат

x