Exeter и обучение в Великобритании

Программа магистратуры по деловому администрированию (MBA) в Exeter основывается на понимании того, что коммерческий успех и рациональность тесно взаимосвязаны. В основе учебной программы лежит сила целеустремленного управляющего, инновации и технологии. Целью программы является развивать выпускников, которые ведут успешный бизнес и помогать им справиться со сложными глобальными проблемами. MBA в Exeter поддерживается специализированными научно- исследовательскими центрами включая управление, циркулярная экономика, предпринимательство, цифровая экономика.

Обучение в MBA в Exeter проходит в очной форме и длится 12 месяцев. Программа начинается в сентябре и состоит из 3-х этапов. На первом этапе основное внимание уделяется таким базовым бизнес — предметам как экономика, маркетинг, финансы, финансовые операции и управление.
На втором этапе студенты применяют полученные знания, изучая более продвинутые модули, предоставленные как преподавателями, так и корпоративными партнерами. Например, модуль «Ведущий к четвертой промышленной революции», во время которого студенты работают над технологическим проектом или «Стратегия управления и Ответственные инновации», в рамках которого проводится «инновационный аудит» для разных организаций. На сегодняшний день студенты работали с такими организациями как Barclays, Accenture, Unilever, IBM и Coca Cola. Факультативные модули на 3-м этапе позволяют студентам специализироваться в области теории и методов анализа, предпринимательство и внутреннее предпринимательство финансы и управление. На этом этапе студенты работают над их магистерским проектом по деловому администрированию – настоящая, четырёхмесячная консультационная программа с предпринимателями, клиентами и партнерами.

       

 

Во время обучения в MBA студенты принимают участие в программе развития лидерских качеств и тесно работают с отделом трудоустройства для того, чтобы планировать жизнь после окончания университета. MBA в Exeter готовит выпускников по широкому кругу программ, и недавние выпускники получили должности старшего юриста в PwC, специалиста по искусственному интеллекту и платформам данных в IBM, руководителя группы по окружающей среде в Kier Group, консультанта в McKinsey и главного исполнительного директора по бизнесу в Year Out Group.
Школа бизнеса является частью the University of Exeter, который входит в престижную группу университетов Рассела. Он располагается на главном кампусе Streatham, который является одним из самых красивых в Великобритании. Он предлагает уникальную среду для учебы, с озерами, парками, лесами и садами, которыми можно наслаждаться круглый год, а до центра города всего 15 минут ходьбы.

            

 

Обучение в Великобритании

Великобритания — прекрасное место, не только для того, чтобы получить степень MBA, но и  для получения образования в целом. В недавнем исследовании, проведенном CarringtonCrisp среди студентов из 74 разных стран, Великобритания была признана лучшей страной по качеству университетов и бизнес-школ. Она воспринимается как самое гостеприимное место для иностранных студентов и имеет наиболее привлекательный образ жизни. Великобритания, наряду с США, остается одним из основных направлений для соискателей MBA.

Учебные заведения Великобритании, такие как Exeter, предлагают огромный выбор программ, как бакалавриат, так и магистратуру и докторантуру. Британское бизнес-образование — это хорошая инвестиция, поскольку ее академическая квалификация признается и уважается работодателями во всем мире. В стране также есть процветающая стартовая площадка с бизнес-школами и университетами, в том числе Exeter, которая помогает студентам создавать свои собственные компании и развивать предпринимательские навыки.

      

Несмотря на то, что Великобритания небольшая страна, она очень разнообразна, здесь есть как крупные города, так и идиллические сельские местности, различные культуры, языки, вероисповедания, кухни и спорт. Английский язык является языком международного бизнеса, и обучение здесь — прекрасная возможность развивать языковые навыки. Благодаря высоким стандартам обучения, уходящим в глубь веков в сочетании с бизнес-инновациями, Великобритания является инновационным, разнообразным и приятным местом для получения образования.

 

Заявка

x

Результат

x